Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.05.2022 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории санатория прошла акция «Спорт объединяет» для граждан из ЛНР и ДНР

26 мая 2022 года на территории санатория «Обуховский», расположенного в Нижних Сергах, прошла акция «Спорт объединяет» для граждан из ЛНР и ДНР.

В мероприятии участвовали начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Нижнесергинский» подполковник Денис Русланович Нехай, глава Нижнесергинского городского поселения Андрей Михайлович Чекасин, директор института физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Евгений Александрович Шурманов и призер Паралимпийских игр Алексей Владиславович Мошкин.

Алексей Владиславович Мошкин – Российский горнолыжник, Чемпион мира, имеет звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации. Двухкратный Чемпион и двухкратный бронзовый Призёр зимних Паралимпийских игр.

В рамках акции гости оказали благотворительную помощь в виде спортинвентаря и спортивной одежды — для поддержания стремления к спорту у детей. После мероприятия у многих присутствующих возникло желание сфотографироваться с Российским горнолыжником. Люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, были благодарны за помощь и внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11