05.11.2015 14:16 Четверг

Подайте заявление на назначение пенсии через Интернет.

С помощью сервиса «Личный кабинет застрахованного лица» на официальном сайте ПФР WWW.PFRF.RU Вы можете подать ОНЛАЙН заявление о назначении любого вида пенсии.

С помощью сервиса «Личный кабинет застрахованного лица» на официальном сайте ПФР WWW.PFRF.RU Вы можете подать ОНЛАЙН заявление о назначении любого вида пенсии:

страховой пенсии (по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца);

государственной пенсии (по старости, по инвалидности, по случаю потери

кормильца, за выслугу лет);

социальной пенсии (по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца);

накопительной пенсии.

Подать заявление можно только после возникновения права на соответствующий вид пенсии.

Также через «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАСТРАХОВАННОГО ЛИЦА» Вы можете подать заявление на доставку пенсии или при необходимости изменить способ доставки пенсии.

ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!