15.09.2015 08:51 Вторник

День пенсионера.

31 августа в Свердловской области состоялся День пенсионера. Сотрудники УПФР в Нижнесергинском районе не остались в стороне от праздника, в Управле-нии проведен День открытых дверей. В этот день всем желающим было предложено познакомиться с организацией работы Управления Пенсионного фонда , получить консультацию о порядке назначения и выплаты пенсий, ежемесячной денежной вы-платы и набора социальных услуг.

31 августа в Свердловской области состоялся День пенсионера. Сотрудники УПФР в Нижнесергинском районе не остались в стороне от праздника,  в   Управлении проведен День открытых дверей. В этот день всем  желающим было предложено познакомиться с организацией работы Управления Пенсионного фонда , получить консультацию о порядке назначения и выплаты пенсий, ежемесячной денежной выплаты и набора социальных услуг.

Новоиспеченным пенсионерам были вручены «Памятные сертификаты» пенсионера, удостоверяющие факт назначения пенсии.

Для бывших работников ПФР, находящихся на заслуженном отдыхе, были подготовлены поздравления  с Праздником и небольшие подарки.

В течение сентября месяца будут проходить мероприятия  в рамках  проведения месячника посвященного Дню пенсионера.