14.01.2016 09:16 Четверг

УПФР информирует

24.12.2015г. в администрации Нижнесергинского района состоялось награжде-ние сотрудников Управления Пенсионного фонда:

24.12.2015г. в администрации Нижнесергинского района состоялось награждение сотрудников Управления Пенсионного фонда: Блинкову В.А., Толстогузова А.В., грамотами районной Думы, за многолетний добросовестный труд в системе ПФР.  Награждение приурочено к 25-летию ПФР, которое отмечалось 22 декабря.

28.12.2015г. Нижнесергинский фонд поддержки малого предпринимательства" провел семинар для субъектов малого и среднего бизнеса.

Приглашенные: сотрудники пенсионного фонда, налоговый орган, преподаватель Учебного центра "Новатор".

Для присутствующих сотрудниками ПФР была доведена информация:

- изменение в пенсионном законодательстве, индексация пенсий;

- новые реквизиты КБК;

- отчетности в ПФР (сроки, порядок сдачи).