03.10.2016 09:50 Понедельник

День пожилого человека

03.10.2016г. в  УПФР в Нижнесергинском районе было организовано чаепитие,  посвященное  празднику «День пенсионера», на которое  были приглашены бывшие работники УПФР.

Много теплых слов благодарности было сказано присутствующим. Каждому был вручен подарок.

Чтобы граждане пожилого возраста могли своевременно назначать положенные им выплаты и без лишних сложностей получать их, Пенсионный фонд стремится улучшать качество обслуживания, переводит наиболее востребованные услуги в электронный формат, предоставляет услуги через многофункциональные центры, чтобы сделать их более доступными для граждан.