15.03.2016 11:04 Вторник

УПФР информирует:

04.03.2016г. в преддверии Праздника 8 Марта состоялось торжественное вручение сертификата на материнский (семейный) капитал.
За время действия программы в Нижнесергинском районе выдано более 3000 сертифи-катов.
Материнский капитал – одна из тех мер поддержки, которая стимулирует рождае-мость.
Стоит отметить, что улучшение жилищных условий остаётся самым востребованным направлением использования маткапитала у большинства семей Нижнесергинского района.

За время действия программы в Нижнесергинском районе выдано более 3000 сертификатов.

Материнский капитал – одна из тех мер поддержки, которая стимулирует рождаемость.

Стоит отметить, что улучшение жилищных условий остаётся самым востребованным направлением использования маткапитала у большинства  семей Нижнесергинского района.