29.08.2016 11:56 Понедельник

УПФР информирует:

В рамках проведения информационно-разъяснительной работы специалистами УПФР проводятся различные мероприятия, направленные на разъяснение совершенствования пенсионной системы, правилах формирования пенсий, социальных выплат, государственных услуг и др.

26.07.2016г.  проведена встреча  с местной общественной организацией Всероссийского общества инвалидов.

Цель проведения мероприятия – информирование инвалидов и маломобильных групп населения о возможных способах получения государственных услуг, предоставляемых ПФР.