Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.10.2017 10:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МО МВД России «Нижнесергинский» информирует граждан о «телефоне доверия», по которому можно сообщить о фактах невыплаты заработной платы, в том числе иностранным гражданам

В связи с участившимися случаями невыплат заработной платы, в том числе иностранным гражданам, привлекаемых к осуществлению трудовой деятельности в Российской Федерации, МО МВД России «Нижнесергинский» информирует о  том, что о факте невыплат заработной платы можно сообщить на «Телефон доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-71-61,  8(343) 358-70-71

Сообщения  принимаются круглосуточно.

 

Обращаем внимание на порядок подачи и рассмотрения

письменных обращений по данному вопросу:

 

  1. Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать:

- наименование органа внутренних дел, в который направляется обращение, или фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) должностного лица органа внутренних дел, или его должность;

- фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) гражданина;

- почтовый адрес для направления ответа или уведомления о переадресации обращения;

- личную подпись и дату.

 

  1. В случае необходимости, в подтверждение своих доводов, гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

 

  1. Интернет-обращение в обязательном порядке должно содержать:

-  фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) гражданина;

- адрес электронной почты, если ответ или уведомление должны быть направлены в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ или уведомление должны быть направлены в письменной форме.

 

К рассмотрению принимаются обращения направленные посредством:

 

- дежурной части МО МВД России «Нижнесергинский», получив талон-уведомление,

- почтового ящика, установленного на входе в здание МО МВД России «Нижнесергинский»,

- операторов почтовой связи с доставкой ими письменной корреспонденции в здание органа внутренних дел,

- официальных сайтов,

- факсимильной связи.

 

Порядок рассмотрения обращений граждан:

 

Ваше обращение будет рассмотрено в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и ведомственных нормативных правовых актов.

Если у Вас возникли обстоятельства, нарушающие Ваши права, свободы, законные интересы, созданы препятствия к их реализации или в отношении Вас имели место противоправные действия имущественного или личностного характера, в соответствии с действующими нормативно – правовыми актами, Вы можете подать письменное обращение или записаться на личный прием к руководителю МО МВД России «Нижнесергинский», в компетенцию которого входит разрешение вопросов, поставленных в Вашем обращении.

Кроме того, в целях упрощения формы подачи заявлений организована работа с обращениями граждан в форме Интернет сообщений. Сообщение можно оставить на официальном сайте Главного управления МВД по Свердловской области  www.66.mvd.ru, перейдя в разделе «Для граждан и СМИ» на ссылку «Приём обращений для граждан и СМИ».

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8