Дед Мороз и Коза-дереза!

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

11 декабря во Дворце культуры г. Нижние Серги состоялся новогодний кукольный мини — спектакль «Дед Мороз и Коза-дереза». Участники любительского театра кукол «Балаганчик» показали новогодний спектакль «Дед Мороз и Коза-дереза».

Зрителями стали дети, посещающие курс дошкольной подготовки «Звукарик-2» и клуб общения детей-инвалидов «Крылья». После спектакля маленькие зрители изготовили своими руками поделки в технике оригами и водили хоровод вокруг нарядной ёлки.