21.12.2017 09:00 Четверг

О доставке пенсий за выходные и праздничные дни в январе 2018 года

Управление Пенсионного фонда в г. Ревде (межрайонное) сообщает, что досрочной доставки пенсии в декабре 2017 года за выходные дни января 2018 года не будет.

Выплата пенсии получателям, которые выбрали организацию, осуществляющую доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) начнется по графику с 3 января 2018 года.

Получателям пенсии, которые выбрали кредитную организацию, перечисление пенсий будет осуществляться по обычному графику — 23 числа.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов управления Пенсионного фонда по телефонам: в г. Ревда 3-29-67, в г. Дегтярск 6-14-24, в г. Н. Серги 2-17-08.