Новогоднее открытие ледяного городка «Волшебные огоньки»

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

24 декабря в городе Нижние Серги состоялось новогоднее открытие ледяного городка «Волшебные огоньки».

Мероприятие прошло на центральной площадке, около магазина "Магнит".

Творческий коллектив Дворца культуры подготовил бодряще-весёлое открытие с новогодними персонажами.

Главными героями в этот день стали – Дед Мороз, Снегурочка и Борбоскин – герой популярного мультфильма.

Всех собравшихся поздравил Глава Нижнесергинского городского поселения – Чекасин Анрей Михайлович.

Дети и родители водили хоровод вокруг елки, прыгали, пели и танцевали, участвовали в конкурсах.

Потом, как и водится, по дружному зову гостей явился Дед Мороз, который зажёг огни на нарядной ёлке и продолжил череду зажигательных конкурсов, добавив сладких призов.

В финале программы все желающие смогли сфотографироваться с новогодними персонажами.