20.03.2017 16:07 Понедельник

Вручение сертификатов.

06.03.2017г. в Управлении Пенсионного фонда состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный)   капитал.

Мам поздравили с рождением детей, пожелали им и их малышам семейного благополучия, здоровья и счастья.

Специалистами были даны консультации о направлениях использования материнского капитала.

Они остаются прежними: улучшение жилищных условий, образование детей, формирование будущей пенсии мамы и приобретение товаров и оплата услуг для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.