Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.07.2017 21:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успевайте попасть в календарь-справочник самых ярких событий Свердловской области на 2018 год

Центр развития туризма Свердловской области объявляет о начале приема заявок от организаторов событийных мероприятий на включение в Календарь-справочник. События Свердловской области на 2018 год.

Попасть в календарь-справочник могут как уже зарекомендовавшие себя мероприятия, так и оригинальные, ранее не реализованные проекты.

Культурные, спортивные, музыкальные, гастрономические, развлекательные — любые событийные мероприятия, формирующие культуру отдыха и способствующие развитию туризма на территории Свердловской области.

Календарь-справочник. События Свердловской области ежегодно издается при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Получить его можно бесплатно в офисе Центра развития туризма Свердловской области и на информационных стойках в аэропорту "Кольцово" и на железнодорожном вокзале, в гостиницах региона и на конгрессно — выставочных мероприятиях.

Заявки от организаторов на включение в календарь-справочник 2018 года принимаются с 15 июня 2017 г. до 31 августа 2017 г.!!!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (343) 350-05-25 в Отделе по продвижению туристского продукта.

Форму заявки, критерии отбора событийных мероприятий для включения в Календарь-справочник можно скачать здесь: Заполненную заявку, официальное письмо, фотографии направлять на info@gotoural.com.

Внимание! Принимается только полный пакет документов.Больше новостей о туризме на сайте gotoural.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12