Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

31.07.2017 13:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флоту России-Слава

30 июля 2017 года наши земляки — моряки, вдохновившись опытом других родов войск, по личной инициативе установили Стеллу в виде якоря в Саду металлургов. Те, кто служил и ходил на военных крейсерах, влюбленных с море, как оказалось, в Нижних Сергах немало.

Моряки поставили памятник в честь того, чтобы можно было праздновать и отмечать свой праздник. Чтобы был единый общий сбор рядом с прудом, ближе к воде.

На открытие Стеллы с поздравлениями с праздником Военно-Морского Флота Российской Федерации пришел глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин.

В своем выступлении глава отметил, что более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы. В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи.

Андрей Михайлович выразил свое уважение к солдатам в тельняшках и бескозырках — доблести ВМФ, поздравил с любимым праздником морского флота моряков и их семьи.

С праздником, с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10