12.02.2018 15:47 Понедельник

10 февраля 2018 года проходил очередной тур по хоккею с шайбой среди мужских команд «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения».

Команда «Спарта» г. Н. Серги на выезде одержала нелегкую, но нужную победу над командой «Пегас» п. Атиг со счетом 6:5.

В команде нижнесергинцев отличились и внесли большую лепту в эту победу: Аникин Дмитрий, Смирнягин Евгений, Попов Алексей, Ананьев Андрей, Цыганов Сергей, Губайдубаров Айсан.

Следующая встреча состоится 24 февраля на корте г. Н.Серги с командой «ХК Ледокол» в 11:00. Приглашаем всех любителей хоккея.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения