30.04.2020 10:50 Четверг

О сроке представления страхователями отчетности по персонифицированному учету за апрель 2020 года

Ежемесячную отчетность о работающих застрахованных лицах по форме СЗВ-М за апрель 2020 года страхователи обязаны представить в территориальные органы Пенсионного фонда не позднее 15 мая 2020 года.

Сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М страхователи представляют на всех работающих застрахованных лиц (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг, договоры авторского заказа) с указанием ФИО, СНИЛС и ИНН работников.

Прием от страхователей отчетности по телекоммуникационным каналам связи осуществляется территориальными органами ПФР и в выходные дни.

Подробную информацию о порядке заполнения ежемесячной формы отчетности можно получить по телефонам «горячей линии» Управления ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонное) (34397)3-52-92 (Ревда), (34398)2-18-89 (Нижние Серги)