Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.04.2020 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые налогоплательщики!

ФНС России приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков

с 30 марта по 30 апреля (включительно)

в налоговых инспекциях и их подразделениях

ПРИЕМ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НАЛОГОПЛАЕЛЬЩИКОВ

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

Для взаимодействия с налоговыми органами предлагаем использовать дистанционный способ — электронные сервисы сайта ФНС России www.nalog.ru, телекоммуникационные каналы связи.

Электронные сервисы позволяют зарегистрировать свой бизнес, заполнить платежные документы, налоговые декларации, узнать свой ИНН, запросить сведения из реестров, узнать о льготах и получить другие электронные услуги.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, направить заявление на льготу, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение и урегулировать другие вопросы расчетов с бюджетом.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами с помощью «Личного кабинета юридического лица», «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» и по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Получить доступ к сервисам «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» можно, используя подтвержденную учетную запись для авторизации на Портале государственных услуг Российской Федерации.

Если вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию – оставьте ее в специальном боксе на входе

с указанием вашего телефона.

Мы остаемся на связи, получить консультацию можно по телефонам:

8 (34394) 7-61-97

8 (34394) 5-15-79 предоставление отчетности по форме 3-НДФЛ

8 (34394) 7-59-12 предоставление льгот по имущественным налогам физических лиц

8 (34394) 5-15-78 урегулирование задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

8 (34394) 7-59-46 урегулирование задолженности физических лиц

8-800-222-22-22 единый контактный центр

Берегите себя и своих близких!

Благодарим за понимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4