30.08.2021 13:52 Понедельник

Внимание! Вебинар «Актуальные вопросы по банкротству физических лиц»

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области приглашает Вас принять участие в вебинаре по теме «Актуальные вопросы по банкротству физических лиц».

Вебинар состоится 02.09.2021 года в 10:00, ссылка для подключения: https://talk.skbkontur.ru/ifns6619 (предварительная регистрация не требуется).

Все о процедуре банкротства физических лиц расскажет и ответит на Ваши вопросы государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Гильванова Лилия Рамилевна.

Подключайтесь, будем рады видеть Вас на вебинаре!

Межрайонная ИФНС России № 2

по Свердловской области