14.11.2022 15:06 Понедельник

Внимание! Вебинар «Основные изменения администрирования налогов физических лиц в 2022 году».

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области приглашает Вас принять участие в вебинаре по теме «Основные изменения администрирования налогов физических лиц в 2022году».

Вебинар состоится 24.11.2022 года в 10:00, ссылка для подключения: https://fns.ktalk.ru/8165930 (предварительная регистрация не требуется).

Все об основных изменениях администрирования налогов физических лиц в 2022 году расскажет и ответит на Ваши вопросы начальник отдела камеральных проверок №2 Крутикова Марина Анатольевна. Подключайтесь, будем рады видеть Вас на вебинаре!

Межрайонная ИФНС России № 2

по Свердловской области