04.03.2021 10:43 Четверг
Категории (2):

«Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в течение февраля-марта 2021г. проводятся мероприятия, посвященные Всемирному дню

С учетом тематики Всемирного дня прав потребителей 2021 года: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами» («TacklingPlasticPollution»), с целью изучения мнения жителей Свердловской области по вопросам, касающимся использования пластиковых материалов, предлагается заполнить анкету.

С вопросами анкетирования можно ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrDNnr-4dydJujKHdQCOybtP7Gfezt3XE_t_4uldZUGIP1YA/viewform?usp=sf_link ».