Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

20.12.2017 08:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключительная прямая линия Кадастровой палаты

26 декабря 2017 года в Кадастровой палате Свердловской области пройдет заключительная прямая линия по электронным услугам Росреестра.

Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области проконсультируют уральцев о преимуществах подачи заявлений на государственную регистрацию и государственный кадастровый учет в электронном виде. Жители Свердловской области смогут узнать как оформить запрос в электронном виде на предоставление сведений из ЕГРН, проверить степень готовности поданных документов, найти объект недвижимости и узнать сведения о нем на Публичной кадастровой карте, а также о возможности получения общедоступных сведений с помощью сервиса «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме онлайн».

Подробную информацию можно будет узнать, позвонив 26 декабря 2017 года с 14:00 до 15:00 по телефону: (343) 295-07-00 доб. 2082.

Прямая линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1