Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

27.12.2018 15:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарности за работу

Работникам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу вручили нагрудные знаки «10 лет Росреестру» и памятные марки, специально изготовленные к 10 -летию Росреестра.

Почти 70 работников филиала Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу были награждены нагрудными знаками «10 лет Росреестру» за большой личный вклад в становление и развитие Росреестра, а также решение задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.

Благодарность Заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра В.В. Абрамченко за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и по итогам 2018 года получил заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО Юрий Белоусов.

Руководство филиала Федеральной кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу выразило благодарность специалистам за добросовестное отношение к работе и личный вклад в решение важных задач, направленных на оказание государственных услуг Росреестра на высоком уровне.

филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14