Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

22.02.2018 09:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарности за работу

Работникам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области вручили благодарности Заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра и директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии».

Благодарности Заместителя Министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра В.В. Абрамченко за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и по итогам 2017 года получили 11 работников филиала Кадастровой палаты по Свердловской области, 1 специалист получил почетную грамоту от Росреестра.

За исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне, а также по итогам работы за 2017 год благодарность от директора Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии К.А. Литвинцева получили 23 специалиста Кадастровой палаты по Свердловской области, 1 работник был награжден почетной грамотой.

Руководство Кадастровой палаты по Свердловской области выразило благодарность специалистам за добросовестное отношение к работе и личный вклад в решение важных задач, направленных на оказание государственных услуг Росреестра на высоком уровне.

филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3