Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится семинар «Субсидиарная ответственность руководителя организации»

Источник: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

В рамках проекта «Юридические часы», который Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства реализует совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области, приглашаем Вас на бесплатные семинары по актуальным для бизнеса вопросам. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Дата, время:

14 февраля, начало в 15:00 часов

Место:

г. Екатеринбург, ул. Восточная,7д, конференц-зал

В программе:

- Случаи и основания субсидиарной ответственности по долгам организации. Актуальные тенденции

- Кто может быть привлечен к субсидиарной ответственности?

- Процедура и инициатор привлечения к субсидиарной ответственности.

Спикер:

Головина Наталья – старший юрист юридической компании «Legal Jazz».

Как принять участие

Обязательна регистрация, которая возможна 2 способами:

1. Запись через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки /Участие в информационных мероприятиях).

2. По электронной почте: необходимо написать данные о Вашей компании (полное название, ИНН, ФИО и должность участника, контактный телефон и электронная почта) на электронную почту ae@sofp.ru.

Если у Вас возникают трудности при оформлении заявки через Личный кабинет, наш специалист ответит на возникающие вопросы: Анна Юрьевна Ельцова, +7 (343) 288-77-85 (доб. 112).

Юридические семинары, которые проводит Фонд совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей, мы можем сделать доступными для предпринимателей в территориях с помощью видеоконференции.

Ближайший семинар запланирован на 14 февраля в 15:00, тема семинара: «Субсидиарная ответственность руководителя организации». Подробная информация в анонсе (вложенный файл) и на сайте Фонда в разделе «Мероприятия».

Если у вас есть желание и возможность собрать группу предпринимателей для участия в вебинаре, присылайте заявку мне на электронную почту, я вышлю ссылку для подключения к вебинару. По итогам мероприятия нужно будет прислать список участников с подписями, образец во вложенном файле.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8