Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и ведении гражданской обороны в Нижнесергинском городском поселении

  • Полное наименование:
    Об организации и ведении гражданской обороны в Нижнесергинском городском поселении
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №135
  • Дата принятия:
    04.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

04.04.2016 г.   № 135

г. Нижние Серги

                                     

Об организации и ведении гражданской обороны в Нижнесергинском городском поселении

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года N 28-ФЗ "О гражданской обороне", Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года N 804 "Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации", Приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года N 687 "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях", постановлением Правительства Свердловской области от 26 сентября 2008 года N 20п "Об организации и ведении гражданской обороны в Свердловской области", в целях упорядочения организации и ведения гражданской обороны на территории Нижнесергинского городского поселения, руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения, 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке организации и ведении гражданской обороны в Нижнесергинском городском поселении (прилагается).

2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, расположенных на территории Нижнесергинского городского поселения разработать и утвердить нормативные правовые акты о  порядке организации и ведения гражданской обороны.

3. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Нижнесергинского

городского поселения                                                                А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12