Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Единые Правила благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в Нижнесергинском городском поселении, утвержденные Решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 02.11.2006 г. № 39

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    01.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области N 52-ОЗ «Об административных правонарушениях в Свердловской области», статьями 6, 30 Устава Нижнесергинского городского поселения, учитывая результаты публичных слушаний от 23 марта 2017 года, в целях реализации на территории вопросов местного значения, Дума Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

1. Назначить публичные слушания по внесению изменений в Единые Правила благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в Нижнесергинском городском поселении, утвержденные Решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 02.11.2006 г. № 39.

2. Дату проведения публичных слушаний по данному вопросу установить __________ 2017 г. в _________.

3. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний и порядок работы комиссии по внесению изменений в Единые Правила благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в Нижнесергинском городском поселении (прилагается).

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение Думы в полном объеме в газете «Муниципальный вестник Нижнесергинского городского поселения» и разместить на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль исполнения решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления Думы Нижнесергинского городского поселения.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35