Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Порядке организации и проведения процедуры голосования по общественным территориям Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    21.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

С целью участия населения Нижнесергинского городского поселения в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 N 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» (в редакции от 16.12.2017 № 1578)»,Уставом Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

Утвердить:

1.1. Типовой Порядок организации и проведения процедуры голосования по общественным территориям Нижнесергинского городского поселения, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) субъекта Российской Федерации на 2018 — 2022 годы (прилагается).

1. Рекомендовать главе Нижнесергинского городского поселения утвердить Порядок организации и проведения процедуры голосования по общественным территориям Нижнесергинского городского поселения, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой (подпрограммой) субъекта Российской Федерации на 2018 — 2022 годы вместе с формами документов, необходимых для проведения процедуры голосования в срок до 25 декабря 2017 года.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение Думы Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Нижнесергинского городского поселения.

Председатель Думы Нижнесергинского городского поселения А.А. Яковлев

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12