Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Нижнесергинского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №431
  • Дата принятия:
    23.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

23.11.2015г. № 431

г. Нижние Серги

Об утверждении порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Нижнесергинского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 года № 640 «О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Нижнесергинского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее — Порядок) (прилагается).

2. Признать утратившими силу с 01 января 2016 года:

1) Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 17.04.2014 г. № 104 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Нижнесергинского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»;

2) Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 23.05.2014 г. №155 «Об утверждении Методических рекомендаций по формированию муниципального задания муниципальным учреждениям Нижнесергинского городского поселения и контролю за его выполнением»;

3) Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 17.04.2014г. № 105 «Об утверждении Методических рекомендаций по расчету нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальными учреждениями Нижнесергинского городского поселения муниципальных услуг (выполнением работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений Нижнесергинского городского поселения»

3. Действие пункта 9 (за исключением нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания), пункта 10 (за исключением абзаца второго в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, и абзаца пятого), пунктов 11 — 22, 28 — 31 Порядка и приложения № 1 к Порядку распространяется на правоотношения, возникшие при формировании муниципального задания и расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на 2016 год.

4. Пункт 9, абзацы второй и пятый пункта 10 Порядка в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, и пункты 23, 24, 26 и 27 Порядка применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2017 год и последующие годы.

5. Пункт 9, абзацы второй и восьмой пункта 10 Порядка в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 29 Порядка не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2019 год и последующие годы.

6. До принятия нормативных правовых актов, предусмотренных пунктами 15 и 26 Порядка, но не позднее срока формирования муниципального задания на 2019 год и последующие годы, нормы затрат, выраженные в натуральных показателях, определяются с указанием наименования нормы, ее значения и источника указанного значения в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в соответствующей сфере, при определении общих требований, предусмотренных абзацем вторым пункта 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

7. Пункт 25 Порядка не применяется при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2017 год и последующие годы.

8. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2016 года, за исключением отдельных положений, в отношении которых пунктами 4 — 7 настоящего Постановления установлены иные сроки вступления в силу.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения Н.А. Титову.

10. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети Интернет.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10