Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке ликвидаций аварийных ситуаций в системах электро-, водо- и теплоснабжения, с учетом взаимодействия энергоснабжающих организаций, потребителей и служб жилищно-коммунального хозяйства всех форм собственности на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    461
  • Дата принятия:
    09.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.10.2018

Текстовое представление

В целях обеспечения координации, оперативного взаимодействия и реагирования служб, расположенных на территории Нижнесергинского городского поселения и организаций всех форм собственности при возникновении внештатных ситуаций (аварий) на объектах энергетики, жилищно-коммунального комплекса, жилищного фонда и социально-значимых объектах, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении", руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок ликвидации аварийных ситуаций в системах электро-, водо- и теплоснабжения, с учетом взаимодействия энергоснабжающих организаций, потребителей и служб жилищно-коммунального хозяйства всех форм собственности (Приложение № 1).

2. Утвердить Положение о взаимодействии диспетчерских и аварийно-восстановительных служб по вопросам энергообеспечения (Приложение № 2).

3. Утвердить Схему взаимодействия служб жилищно-коммунального комплекса Нижнесергинского городского поселения при авариях и ЧС на объектах инженерной инфраструктуры и жилом фонде (Приложение № 3).

4. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заведующего отделом по ЖКХ и благоустройству Н. Г. Блинкову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0