Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Нижнесергинском городском поселении

Автор: Чекасин А.М.
Глава Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    116
  • Дата принятия:
    29.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с кадровыми изменениями, в целях совершенствования организации работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Нижнесергинского городского поселения, руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Нижнесергинском городском поселении (приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Нижнесергинском городском поселении (приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 16.02.2015 г. № 40-А «О комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Нижнесергинском городском поселении».

4. Настоящее постановление опубликовать путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9