Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    348
  • Дата принятия:
    26.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Распоряжением Правительства Свердловской области от 03.12.2009 № 1272-РП «О создании комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины в Свердловской области», во исполнение пункта 1 Комплекса дополнительных мер по противодействию незаконной заготовке и обороту древесины в Уральском федеральном округе в 2019 году, утвержденного 21 декабря 2018 года полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.Н. Цукановым, руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Межведомственную комиссию по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории Нижнесергинского городского поселения.

2. Утвердить состав Межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории Нижнесергинского городского поселения (приложение № 1).

3. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории Нижнесергинского городского поселения (приложение № 2).

4. Утвердить План мероприятий по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории Нижнесергинского городского поселения на 2019-2021 (приложение № 3).

5. Данное постановление опубликовать (обнародовать) путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5