Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    365
  • Дата принятия:
    29.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом на территории Нижнесергинского городского поселения (далее — Комиссия).

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом на территории Нижнесергинского городского поселения (Приложение №1).

3. Утвердить состав Комиссии (Приложение № 2).

4. Признать утратившим силу постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 21.06.2017 № 324 «О создании межведомственной постоянно действующей комиссии «По оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Нижнесергинского городского поселения».

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9