Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    419
  • Дата принятия:
    21.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 5 статьи 6, пунктом 5 статьи 22 закона Свердловской области от 19.12.2013 № 127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области» и постановлением Правительства Свердловской области от 22.04.2014 № 306-ПП «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2015-2044 годы» (далее — Региональная программа), в целях обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственника помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести капитальный ремонт общего имущества в

многоквартирных домах в 2020 году в соответствии с Региональной программой и предложениями регионального оператора капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений которых формируют фонд капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора, и не принявшие в сроки, установленные в части 4 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, на общем собрании решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этих многоквартирных домах, утвержденным постановлением согласно Приложения.

2. Назначить ответственным должностным лицом за участие в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений которых формируют фонд капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора, и согласование актов приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений которых формируют фонд капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора Константинова Андрея Викторовича, ведущего специалиста администрации Нижнесергинского городского поселения.

3. Направить заверенную в установленном законодательством порядке копию настоящего постановления в адрес Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в течение одного рабочего дня с момента его подписания.

4. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0