Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении пребывания граждан в лесах на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    115
  • Дата принятия:
    08.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 82, 83 Лесного кодекса Российской Федерации, в целях предотвращения пожаров и недопущения нарушений правил пожарной безопасности в лесах, в связи с повышением на территории Свердловской области пожарной опасности,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. С 15 апреля 2020 года до нормализации ситуации с лесными пожарами ввести ограничение на посещение гражданами лесов, расположенных на территории Нижнесергинского городского поселения.

2. Запретить гражданам осуществление палов и выжигания растительности на территории Нижнесергинского городского поселения.

3. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Нижнесергинский» подполковнику полиции Д.Ю. Четверикову принять меры по реализации п. 1 настоящего постановления.

4. Рекомендовать руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, занимающимся заготовкой и переработкой древесины, а также осуществляющим другие виды лесопользования на территории Нижнесергинского городского поселения согласовать с лесхозами планы противопожарных мероприятий и обеспечить их выполнение в установленные сроки, укомплектовать пункты хранения противопожарного инвентаря.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление, путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1