Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по проведению обследования объектов транспортной, жилищно-коммунальной инфраструктуры, иных объектов, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    226
  • Дата принятия:
    23.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2020

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 20.07.2020 № 223 "О введении на территории Нижнесергинского городского поселения чрезвычайной ситуации", Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по проведению обследования объектов транспортной, жилищно-коммунальной инфраструктуры, иных объектов, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации на территории Нижнесергинского городского поселения, и утвердить ее состав (приложение № 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по проведению обследования объектов транспортной, жилищно-коммунальной инфраструктуры, иных объектов, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации на территории Нижнесергинского городского поселения (приложение № 2).

3. Комиссии по проведению обследования объектов транспортной, жилищно-коммунальной инфраструктуры, иных объектов, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации на территории Нижнесергинского городского поселения, подготовить акты обследования, фотоматериалы на каждый пострадавший объект.

4. Инженеру сметчику МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства» подготовить документы (сметные расчеты на проведение аварийно-восстановительных работ) и передать в администрацию Нижнесергинского городского поселения.

5. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29