Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении схем маршрутов и графиков движения транспортных средств по маршрутам № 11 «ЛПХ-Калинина», №11 А «ЛПХ-Калинина (через Курорт)» и № 11Б «Магазин ЛПХ-Калинина (через Курорт)» регулярных перевозок в границах Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    406-А
  • Дата принятия:
    04.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях совершенствования системы организации транспортного обслуживания населения на территории города Нижние Серги, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Свердловской области от 21 декабря 2015 года № 160-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области", постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 07 июня 2017 года № 304 "Об утверждении положения об организации транспортного обслуживания населения на территории Нижнесергинского городского поселения", руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утверждении схемы маршрутов и графиков движения транспортных средств по маршрутам № 11 «ЛПХ-Калинина», №11 А «ЛПХ-Калинина (через Курорт)» и № 11Б «Магазин ЛПХ-Калинина (через Курорт)» регулярных перевозок в границах Нижнесергинского городского поселения с 09.10.2019 года (прилагается).

2. Отделу по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения утвердить реестр маршрутов регулярных перевозок в новой редакции и опубликовать на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

5. Опубликовать настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующую отделом по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения Н.В Ананьину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0