Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения нужд Нижнесергинского городского поселения

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    532
  • Дата принятия:
    30.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

30.12.2019 г. № 532

г. Нижние Серги

Об утверждении порядка формирования,

утверждения и ведения планов-графиков закупок

для обеспечения нужд Нижнесергинского городского поселения

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.09.2019 N 1279 "Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики, размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения нужд Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

1) Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 18.07.2016 №342 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана закупок для обеспечения муниципальных нужд Нижнесергинского городского поселения»;

2) Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 31.12.2015 №512 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Нижнесергинского городского поселения»

3. Обнародовать данное постановление путем размещения полного текста через сеть «Интернет» на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

4. Настоящее Постановление вступает в действие с момента подписания и распространяет свое действие с 01 января 2020 года.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М.Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0