Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы за структурными подразделениями администрации Нижнесергинского городского поселения, подведомственными муниципальными учреждениями

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    297
  • Дата принятия:
    01.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», во исполнение пункта 3 раздела IV протокола совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области 26 августа 2020 года (протокол от 03.09.2020 № 3), с целью реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации от 28.12.2018 № Пр-2665 (далее – Комплексный план),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрепить исполнение мероприятий Комплексного плана за структурными подразделениями администрации Нижнесергинского городского поселения, подведомственными муниципальными учреждениями в соответствии с приложением к настоящему постановлению (приложение).

2. Назначить ответственным лицом за общую координацию деятельности по обеспечению исполнения мероприятий Комплексного плана и контроль за их исполнением – Белякову Светлану Ивановну – ведущего специалиста по социальным вопросам отдела по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения.

3. Признать утратившим силу распоряжение главы Нижнесергинского городского поселения от 08.04.2019 № 22-Р «О назначении ответственных лиц за исполнение мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы на территории Нижнесергинского городского поселения»

4. Опубликовать настоящее постановление путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10