Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предотвращение негативного воздействия вод и ликвидации его последствий на территории Нижнесергинского городского поселения в 2020 году

  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    83-Р
  • Дата принятия:
    24.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения жизнедеятельности населения и устойчивого функционирования предприятий, безаварийного пропуска вод и образования наледи в руслах водных объектов и ее выхода за пределы русел, также водоотводных канав и водопропускных труб на улично-дорожной сети на территории Нижнесергинского городского поселения в 2020 году:

1. Утвердить комиссию Нижнесергинского городского поселения в составе:

Председатель комиссии — глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин;

Заместитель председателя комиссии – ведущий специалист отдела ЖКХ, благоустройства, ГО и ЧС администрации Нижнесергинского городского поселения – Р.В. Кошкин;

Секретарь комиссии — ведущий специалист администрации Нижнесергинского городского поселения А.В. Константинов.

Члены комиссии:

Директор МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства» Д.И. Григорьев;

Директор МУП «Энергоресурс г. Нижние Серги» С.В. Косолапов (по согласованию);

Председатель Думы Нижнесергинского городского поселения (по согласованию) А.А. Яковлев;

2. Утвердить план мероприятий по организации мер по безаварийному пропуску вод и образования наледи в руслах водных объектов и ее выхода за пределы русел, также водоотводных канав и водопропускных труб на улично-дорожной сети на территории Нижнесергинского городского поселения в 2020 году. (прилагается).

3. Членам комиссии, депутатам Думы Нижнесергинского городского поселения, жителям города, в период 31.12.2020, усилить контроль за возможными образованиями ледяных образований в руслах водных объектов и их выходом за пределы русла и своевременно сообщать Председателю и заместителю и Заместителю председателя комиссии.

4. Директору МУП «Энергоресурс г. Нижние Серги» С.В. Косолапову обеспечить по запросу Директора МБУ «Служба содержания городского

хозяйства и благоустройства» Д.И. Григорьева подвоз горячей воды для производства пролива ледяных образований в кратчайшие сроки.

5. Директору МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства» Д.И. Григорьеву организовать ежедневный контроль за состоянием русел водных объектов и в случае обнаружения угрозы выхода ледяных образований или выхода из русел водных объектов на территории Нижнесергинского городского поселения незамедлительно принимать меры по борьбе с привлечением личного состава и единиц специализированной техники.

6. Опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8