Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении субботников по уборке территории Нижнесергинского городского поселения в рамках Всероссийского субботника

  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    06.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с объявлением Минстроем России 24 апреля 2021 года днем Всероссийского субботника в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», с целью усиления информирования, а также увеличение доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды, руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения, Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденных решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.10.2017 года № 5,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в период с 19 апреля по 08 мая 2021 года на территории Нижнесергинского городского поселения субботники по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояние и наведению порядка на территориях организаций.

2. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям:

2.1 провести в период с 19 по 24 апреля 2021 года весеннюю уборку прилегающих территорий и вывезти отходы на полигон;

2.2. привести в надлежащее состояние фасады, входные группы занимаемых помещений, урны;

2.3. направить информацию о проведении субботников в администрацию Нижнесергинского городского поселения в срок до 26.04.2021 года.

3. Владельцам частных домов провести уборку прилегающей к домовладению территории 24 апреля 2021 года.

4. Назначить ответственным за организацию подготовки субботников, заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения Р.В. Кошкина.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10