Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок формирования, ведения и актуализации единого перечня категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности Нижнесергинского городского поселения, утвержденный постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 01.06.2021 № 141

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    224
  • Дата принятия:
    27.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 5.2 Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Нижнесергинского городского поселения, с целью корректировки Порядка формирования, ведения и актуализации единого перечня категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности Нижнесергинского городского поселения, утвержденный постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 01.06.2021 № 141 «О порядке формирования, ведения и актуализации единого перечня категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности Нижнесергинского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Порядок формирования, ведения и актуализации единого перечня категорированных и паспортизированных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности Нижнесергинского городского поселения, утвержденный постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 01.06.2021 № 141 (далее – Порядок) изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Руководителям подведомственных муниципальных учреждений и предприятий Нижнесергинского городского поселения направлять уведомления о включении в Перечень подведомственных объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности Нижнесергинского городского поселения в администрацию Нижнесергинского городского поселения.

3. Опубликовать настоящее постановление путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3