Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка организации круглосуточных охранных мероприятий, обеспечения ежедневного обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичности проверок (обхода и осмотра) зданий (строений, сооружений), систем подземных коммуникаций и стоянок автомобильного транспорта на территориях муниципальных объектов в сфере культуры и спорта на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    131
  • Дата принятия:
    12.05.2022
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ "О противодействии терроризму", постановлениями Правительства Российской Федерации от 06.03.2015 № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта», от 11.02.2017 № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», во исполнение подпункта 3 пункта 4 Распоряжения Губернатора Свердловской области от 18.03.2022 N 53-РГ "О реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок организации круглосуточных охранных мероприятий, обеспечения ежедневного обхода (осмотра) уязвимых мест (участков), а также периодичности проверок (обхода и осмотра) зданий (строений, сооружений), систем подземных коммуникаций и стоянок автомобильного транспорта на территориях муниципальных объектов в сфере культуры и спорта на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3