Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Дня солидарности в борьбе с терроризмом на территории Нижнесергинского городского поселения в 2022 году

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    78-Р
  • Дата принятия:
    15.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Комплексным планом по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 26.04.2013 № Пр-1069, постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 28.02.2020 № 65 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений в Нижнесергинском городском поселении на 2020-2024 годы» (с изменениями), в целях воспитания у молодежи уважения к ценности мирной жизни и увековечения памяти погибших в террористических актах мирных жителей и защитников Отечества:

1. Провести мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) на территории Нижнесергинского городского поселения.

2. Утвердить план мероприятий по проведению Дня солидарности в борьбе с терроризмом (прилагается).

3. Опубликовать настоящее распоряжение путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заведующего отделом по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения Н. В. Ананьину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7