Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении весенних мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Нижнесергинского городского поселения в 2023 году

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    110
  • Дата принятия:
    12.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Распоряжением Правительства Свердловской области № 103-РП от 27.02.2023 «О проведении весенних мероприятий по санитарной очистке территорий городов и иных населенных пунктов, расположенных на территории Свердловской области в 2023 году», в целях приведения территории Нижнесергинского городского поселения в 2023 в надлежащее состояние, в период с 17 апреля по 30 апреля 2023 года запланировано проведение субботников по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояние и наведению порядка на территориях организаций, руководствуясь Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденных решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 30.01.2020 года № 1, Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать и провести в период с 17 апреля по 30 апреля 2023 года на территории Нижнесергинского городского поселения субботники по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояние и наведению порядка на территориях организаций.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и вида деятельности, индивидуальным предпринимателям:

2.1 организовать и провести в период с 17 апреля по 30 апреля 2023 года весеннюю уборку прилегающих территорий, заключить договоры по вывозу и утилизации ТКО с региональным оператором ООО «ТБО «Экосервис»;

2.2. привести в надлежащее состояние фасады, входные группы занимаемых помещений, урны;

2.3. направить информацию о проведении субботников в администрацию Нижнесергинского городского поселения в срок до 05.05.2023 года.

3. Владельцам частных домов провести уборку прилегающей к домовладению территории.

4. Назначить ответственным за организацию подготовки субботников, заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения Р. Ю. Трубецких.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12