Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный вестник

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Муниципальный вестник Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №8
  • Дата принятия:
    29.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    29.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 98 Лесного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Нижнесергинского городского поселения Нижнесергинского муниципального района,

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в Положение о муниципальном лесном контроле на территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденные решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.08.2021 № 61, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее Решение опубликовать в Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения и разместить на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления Думы Нижнесергинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9