Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения правовой подготовки муниципальных служащих, замещающих должности в администрации Нижнесергинского городского поселения, (работников учреждений и предприятия, подведомственных администрации Нижнесергинского городского поселения), на которых возложены обязанности по участию в профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    15.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 5.2 Федерального закона от 06.03.2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму", Уставом Нижнесергинского городского поселения, во исполнение подпункта 8.1 пункта 8 раздела II протокола от 15.12.2023 № 7 выездного совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области от 06.12.2023,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок проведения правовой подготовки муниципальных служащих, замещающих должности в администрации Нижнесергинского городского поселения (работников учреждений и предприятий, подведомственных администрации Нижнесергинского городского поселения), на которых возложены обязанности по участию в профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2