Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 35-летию вывода советских войск из Афганистана

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    7-Р
  • Дата принятия:
    29.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 29.11.2010 № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России», постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 15.12.2023 № 541 «Об утверждении Программы мероприятий по профилактике противоправных действий и асоциальных явлений на территории Нижнесергинского городского поселения на 2024 год», Уставом Нижнесергинского городского поселения, в целях сохранения памяти о воинах-россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, формирования у граждан патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности и способности успешно выполнять конституционные обязанности по защите интересов Родины в мирное и военное время, снижения уровня противоправных действий через формирование и развитие патриотической культуры у молодого поколения, несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета, на примере боевых подвигов современников, воспитание нравственности и активной жизненной позиции:

1. Утвердить план подготовки и проведения мероприятий, посвященных 35-летию вывода советских войск из Афганистана (приложение № 1).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 35-летию вывода советских войск из Афганистана (приложение № 2).

3. Провести 15 февраля 2024 года в 11.00 ч. торжественное мероприятие, посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Место проведения: г. Нижние Серги, ул. Победы у памятника воинам-интернационалистам.

4. Провести мероприятия по благоустройству территории, прилегающей к памятнику воинам-интернационалистам. Ответственное лицо – Григорьев Дмитрий Игоревич, директор МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства Нижнесергинского городского поселения».

5. Рекомендовать ММО МВД России «Нижнесергинский» при проведении мероприятий по охране общественного порядка ограничить движение транспорта на территории проведения торжественного мероприятия с 10.50 ч. до 11.30 ч. на перекрестке улиц Титова – Советская (у памятника воинам-интернационалистам).

6. Опубликовать полный текст настоящего распоряжения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети Интернет.

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8