Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О социологическом опросе уровня восприятия коррупции на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    О социологическом опросе уровня восприятия коррупции на территории Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    21.01.2011
  • Дата
    размещ.:
    21.01.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», "Указа Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 года № 460 "О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010 — 2011 годы", Закона Свердловской области от 20 февраля 2009 года N 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области" и во исполнение пункта 4 Указа Губернатора Свердловской области от 3 ноября 2010 года N 970-УГ "О социологическом опросе уровня восприятия коррупции в Свердловской области, а также для выработки мер по совершенствованию государственного управления в сфере профилактики и борьбы с коррупцией, постоянного наблюдения за состоянием и эффективностью противодействия коррупции на территории Нижнесергинского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о социологическом опросе уровня восприятия коррупции на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям муниципальных учреждений ежегодно проводить среди работников социологический опрос уровня восприятия коррупции в соответствии Положением о социологическом опросе уровня восприятия коррупции на территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденным настоящим постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее Постановление.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.А.Мешков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23