Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг на погребение умерших граждан на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг на погребение умерших граждан на территории Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    22
  • Дата принятия:
    01.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    01.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 12.01.1996г. №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 30.11.2011г. №371-ФЗ «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2010г. №813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащих возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2012 года стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечня услуг по погребению умерших граждан на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Постановление главы Нижнесергинского городского поселения №31 от 01.02.2011г. считать утратившим силу.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения по городскому хозяйству Ю.В.Никишина.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее Постановление.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.А.Мешков

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18