Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания жилого района по ул. Родниковая г. Нижние Серги

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания жилого района по ул. Родниковая г. Нижние Серги
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №209
  • Дата принятия:
    31.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

от    31. 05.2012 года     № 209                                      г. Нижние Серги

 

О назначении публичных слушаний по проекту планировки

с проектом межевания жилого района по  ул. Родниковая

 г. Нижние Серги

          В целях обеспечения градостроительной деятельности и устойчивого развития территории Нижнесергинского городского поселения, руководствуясь    Градостроительным кодексом Российской Федерации                 от 29.12.2004г.  № 190-ФЗ, Уставом Нижнесергинского городского поселения, в соответствии с «Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Нижнесергинское городское поселение», утверждённым решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 02.11.2005г. №1,  Дума Нижнесергинского городского поселения

 

РЕШИЛА:

         1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки с проектом   межевания жилого района по ул. Родниковая г. Нижние Серги.

2. Дату проведения публичных слушаний по данному вопросу назначить 2 июля 2012г. в 18-00, место проведения: г. Нижние  Серги, ул. Титова, 39, большой зал.

          3. Назначить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки с проектом   межевания жилого района по ул. Родниковая г.Нижние Серги (прилагается).

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение и материалы проекта.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления  Думы Нижнесергинского городского поселения.

 

Председатель Думы Нижнесергинского

городского поселения                                                           В.М.Попова

 

Глава Нижнесергинского

городского поселения                                                         А.А. Мешков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28